比赛简介
北京时间18:30:00,球会友谊《塔波斯科vs比尔森胜利B队》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 捷甲 完场 塔波斯科 1-1 布杰约维采迪纳摩
- 捷甲 完场 布杰约维采迪纳摩 2-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 克罗梅里斯 0-2 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 0-0 布拉格杜克拉
- 捷乙 完场 维拉斯姆 2-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 2-1 奥帕瓦
- 捷乙 完场 奥洛穆茨B队 1-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 1-0 利森
- 捷乙 完场 普日布拉姆 1-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 5-0 济斯科夫
- 捷乙 完场 普罗斯捷约夫 2-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 4-1 渥恩斯多夫
- 捷乙 完场 维斯科夫 2-2 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 2-1 伊赫拉瓦
- 捷乙 完场 布尔诺 0-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 0-0 赫鲁迪姆
- 球会友谊 完场 布拉格斯巴达B队 3-1 塔波斯科
- 球会友谊 完场 斯拉夫韦尔瓦力 0-1 塔波斯科
- 球会友谊 完场 塔波斯科 4-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 维拉斯姆 4-3 塔波斯科
- 球会友谊 完场 塔波斯科 2-1 多马日利采
- 球会友谊 完场 塔波斯科 3-2 普日布拉姆
- 球会友谊 完场 塔波斯科 1-0 哲诺伊摩
- 球会友谊 完场 皮斯克 1-4 塔波斯科
- 球会友谊 完场 博莱斯拉夫 2-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 布拉格斯巴达B队 2-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 布拉格杜克拉 0-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 1-1 维拉斯姆
- 捷乙 完场 奥帕瓦 0-1 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 6-2 奥洛穆茨B队
- 捷乙 完场 利森 0-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 0-1 普日布拉姆
- 捷乙 完场 济斯科夫 4-1 塔波斯科
- 捷克杯 完场 索史尔扎普 1-0 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 0-0 普罗斯捷约夫
- 捷乙 完场 渥恩斯多夫 0-2 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 1-1 维斯科夫
- 捷乙 完场 伊赫拉瓦 3-0 塔波斯科
- 捷克杯 完场 克拉多瓦 1-6 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 2-1 布尔诺
- 捷乙 完场 赫鲁迪姆 0-3 塔波斯科
- 捷乙 完场 塔波斯科 1-0 布拉格斯巴达B队
- 捷乙 完场 塔波斯科 1-0 克罗梅里斯
- 球会友谊 完场 布拉格杜克拉 0-2 塔波斯科
- 球会友谊 完场 塔波斯科 1-0 普雷迪斯
- 球会友谊 完场 赫拉德茨克拉洛韦 3-0 塔波斯科
- 球会友谊 完场 布杰约维采迪纳摩 3-3 塔波斯科
- 球会友谊 完场 比尔森胜利 8-2 塔波斯科
- 球会友谊 完场 普日布拉姆 0-4 塔波斯科
- 球会友谊 完场 博莱斯拉夫 3-2 塔波斯科
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-3 杜库拉B队
- 捷丙 完场 卡罗维瓦利 1-0 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-3 普雷迪斯
- 捷丙 完场 波夫塔瓦FA 2-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 洛科维塔维恩
- 捷丙 完场 卡拉路夫 3-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-0 艾德米拉布拉格
- 捷丙 完场 索科尔霍斯托什 0-3 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 布拉格斯拉维亚B队
- 捷丙 完场 多马日利采 2-3 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-3 塔博尔斯科学院
- 捷丙 完场 皮斯克 2-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 1-1 波希米亚人1905B队
- 捷丙 完场 莫托勒 1-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 济斯科夫 2-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 2-1 布尔诺B队
- 球会友谊 完场 塔波斯科 4-1 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 利贝雷茨B队 2-4 比尔森胜利B队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 0-2 普日布拉姆
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 1-0 菲尔特青年队
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 3-0 巴尼克莫斯特
- 球会友谊 完场 比尔森胜利B队 3-4 卡列度
- 捷丙 完场 杜库拉B队 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 卡罗维瓦利
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 布杰约维采迪纳摩B队
- 捷丙 完场 普雷迪斯 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-2 波夫塔瓦FA
- 捷丙 完场 洛科维塔维恩 1-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 卡拉路夫
- 捷丙 完场 艾德米拉布拉格 3-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-3 索科尔霍斯托什
- 捷丙 完场 布拉格斯拉维亚B队 2-0 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 2-1 多马日利采
- 捷丙 完场 塔博尔斯科学院 2-2 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 4-1 皮斯克
- 捷丙 完场 波希米亚人1905B队 3-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 3-1 莫托勒
- 球会友谊 完场 巴尼克莫斯特 0-1 比尔森胜利B队
- 捷丙 完场 比尔森胜利B队 0-0 卡罗维瓦利